Прямые рейсы и туры в Гоа на Новый Год 2022 стали продаваться у туроператоров

На официальном сайте Biblio Globus с 29 декабря 2021 появились туры в Гоа. Прямые рейсы стала выполнять авиакомпания Россия с этой же даты.

Таким образом, прямые рейсы в Гоа летают в 2022 году. Прямые чартерные рейсы выполняются пока 1 раз в 10 дней.

Цены на туры в Гоа на Новый Год на двоих начинаются от 145 000 рублей. Посмотреть все цены и забронировать тур можно на сервисе Onlinetours.

цены на туры в Гоа на Новый Год

Скриншот с сайта Biblio Globus с ценами на туры в Гоа и прямыми рейсами от авиакомпании Россия

Напомним, что Индия открыла границы для российских туристов с 15 ноября 2021, которые прилетают любыми регулярными и чартерными рейсами, а также стала выдавать электронные туристические визы.

Обращайтесь для оформления виз в Индию: +7 985 123 55 59

Россия официально открыла международное авиасообщение с Индией с 25 января 2021 года. С 5 октября авиакомпании получили разрешение ставить рейсы в Гоа с частотой 1 раз в неделю. С конца декабря компания S7 анонсировала полеты из Москвы в Мумбаи.

Многие путешественники уже полетели в Гоа транзитом через Дели. Рейсы в Гоа с пересадкой в Дели выполняет, например, компания Air India.

Для поездки в Гоа и другие штаты Индии нужно оформить визу, срок действия загранпаспорта должен быть не менее 6 месяцев.

Перед вылетом в Индию туристы должны сдать в течение 72 часов отрицательный ПЦР-тест и заполнить декларацию Air Suvidha. Также необходимо будет сдать повторный тест после прилета в аэропорт Даболим в Гоа. Его стоимость составляет 1500 рупий (около 1500 российских рублей).

О правилах въезда в Индию подробно рассказано в этом видео.

Поможем оформить вам электронную визу в Индию за 1-3 дня, декларацию о здоровье Air Suvidha, а также индийскую бизнес визу, которая поможет проживать в Гоа долгий срок.

Телефон: +7 985 123 55 59

Поделиться записью:
Автор:
Владелец сайта и визового центра, постоянно самостоятельно путешествую и живу за границей, был более чем в 40 странах.
Оцените пост

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий

 

Асия 23.11.2021 г.

Хотим поехать отдыхать в Гоа на декабрь или январь-февраль.