Визы на Кипр станут оформлять с 1 марта


Визы на Кипр для россиян начнут выдавать и оформлять для россиян с 1 марта 2021 года. Эту информацию сообщил представитель Представитель Министерства туризма страны Димитрис Димитриу, корреспондентам газеты Известия еще раз ее подтвердили в представительстве Кипра в Москве.

Кипр

Информация о первоначальном открытии границы Кипра для российских туристов впервые появилась еще в декабре. С тех пор в феврале Кипр немного ужесточила правила въезда для жителей европейских стран, которым было разрешено зимой прилетать на Кипр.

Поэтому российские туристы стали переживать и ожидать снова переносов срока открытия этого островного государства. Но сотрудники посольства сказали, что все остается в силе.

Правила въезда для россиян на Кипр с 1 марта

Опубликованы также предварительные правила въезда на Кипр для россиян.

  1. Туристическую визу можно будет оформить онлайн через интернет, также как и было раньше. Планируется, что электронная виза для поездки на Кипр будет оформляться для граждан России в течение 1 рабочего дня.
  2. Для въезда на остров потребуется сдать ПЦР-тест не позднее 72 часов.
  3. После прилета на остров нужно будет еще сдать один тест. Сейчас обсуждается его стоимость для туристов в аэропорту, предварительно она составит 30-40 евро.
  4. Карантинные в марте будет отменен.
  5. Сертификат о прививке на коронавирус не заменяет теста, его нужно будет сдавать всем путешественникам.
Поделиться записью:
Автор:
Владелец сайта и визового центра, постоянно самостоятельно путешествую и живу за границей, был более чем в 40 странах.
Оцените пост

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий

 

Поделитесь своим мнением Прямо Сейчас.